Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IBU обсудит критерии восстановления статуса Союза биатлонистов России 15 сентября

58 - Внутреняя страница новости

<p>IBU в декабре 2017 года ограничил СБР в правах. СБР необходимо выполнить 12 критериев для восстановления, среди которых есть и финансовые обязательства.</p>

13:5008.09.2020

Международный союз биатлонистов (IBU) 15 сентября проведет видеоконференцию с Союзом биатлонистов России (СБР), где обсудит критерии восстановления российской стороны в правах, сообщили РИА Новости в пресс-службе IBU.

Президент IBU Олле Далин 30 июля сообщил РИА Новости, что рабочая группа за соблюдением критериев проведет видеоконференцию с СБР в ближайшие две недели, однако потом заявил, что IBU должен провести подготовительную работу перед встречей.

"IBU и СБР встретятся 15 сентября по видеосвязи", - сообщили в пресс-службе IBU.

IBU в декабре 2017 года ограничил СБР в правах. Россия продолжила заявлять биатлонистов на соревнования, но лишилась возможности выдвигать своих кандидатов на руководящие посты IBU и претендовать на проведение международных соревнований. СБР необходимо выполнить 12 критериев для восстановления, среди которых есть и финансовые обязательства. В июле глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков сообщил РИА Новости, что при экс-президенте СБР Владимире Драчеве из 12 критериев было выполнено 10.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх