Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин: Абсолютный Кубок мира по самбо станет праздником мастерства и таланта

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Сочи проходит Абсолютный Кубок мира по самбо, в котором принимают&nbsp;участие 16 сильнейших спортсменов мира по персональному приглашению в абсолютной весовой категории.</p>

2:1909.12.2018

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Абсолютного Кубка мира по самбо. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Приветствую вас в Сочи на Абсолютном Кубке мира по самбо. Отрадно, что в год 80-летия официального признания самбо как вида спорта в нашей стране, в России, проводится так много больших, значимых международных соревнований. Нынешний турнир на призы Союзного государства России и Белоруссии – яркое тому подтверждение" - говорится в сообщении.

"Уверен, его участники продемонстрируют честную, красивую, нацеленную на победу борьбу, а сам Кубок станет настоящим праздником мастерства и таланта, объединит собравшихся на "Адлер-Арене" ветеранов самбо и молодёжь" - отметил Путин.

"Желаю спортсменам успешных выступлений, а болельщикам – позитивных, незабываемых впечатлений" - сказал Президент.

В этом году в Кубке принимают участие 16 сильнейших спортсменов мира по персональному приглашению в абсолютной весовой категории. На соревнованиях будут присутствовать почетные гости: заслуженные мастера спорта СССР, заслуженные тренеры СССР, представители администраций президентов России и Белоруссии, Министерства спорта России, секретариата союзного государства, администрации города Сочи, а также молодые самбисты Краснодарского края.

Источник новости: http://kremlin.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх