Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михайленко и Федоров выступят на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Этап Кубка мира норвежском Лиллехаммере пройдет с 18 по 19 января. В рамках этого турнира будут разыграны медали чемпионата Европы.</p>

13:3009.01.2020

Олеся Михайленко и Степан Федоров заменят Екатерину Батурину и Александра Степичева в составе сборной России на ближайшем этапе Кубка мира по санному спорту, который пройдет с 11 по 12 января в немецком Альтенберге. Об этом сообщил ТАСС начальник команды Артем Петраков.

"В составе команды по сравнению с североамериканскими этапами произошел ряд изменений. Вместо Степичева в Альтенберге выступит Степан Федоров, вместо Батуриной - Олеся Михайленко. Екатерина будет стартовать в Альтенберге только в Кубке наций. В том же составе сборная России планирует выступить и на следующем этапе Кубка мира, который пройдет в Норвегии", - отметил Петраков.

В состав сборной России по санному спорту, кроме Михайленко и Федорова, вошли лидеры общего зачета Кубка мира Татьяна Иванова и Роман Репилов, а также Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Семен Павличенко, Александр Горбацевич, Максим Аравин, а также экипажи саней-двоек: Александр Денисьев / Владислав Антонов, Всеволод Кашкин / Константин Коршунов и Владислав Южаков / Юрий Прохоров.

Этап Кубка мира норвежском Лиллехаммере пройдет с 18 по 19 января. В рамках этого турнира будут разыграны медали чемпионата Европы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7484991
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх