Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские биатлонисты остались без медалей в 41-й гонке подряд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лучшее время среди россиян показал Эдуард Латыпов, он финишировал на 11-й строчке.</p>

9:4809.01.2021

Норвежцы заняли все три призовых места по итогам спринтерской гонки на 10 км среди мужчин, которая прошла в рамках пятого этапа Кубка мира в германском Оберхофе.

Йоханнес Бе финишировал первым, пройдя дистанцию за 25 минут 12 секунд, допустив один промах. Вторым финишировал Тарьей Бе с отставанием в 10,8 секунды, не допустив ни одного промаха. Стурла Холм Легрейд пришел к финишу третьим, он отстал на 21,6 секунды.

В составе сборной России лучший результат показал Эдуард Латыпов, он финишировал на 11-й строчке с отставанием в 1 минуту 0,6 секунды и одним промахом. Матвей Елисеев финишировал на 16-м месте, отстав на 1 минуту 13,4 секунды с одним промахом. Александр Логинов пришел к финишу на 19-й позиции, отстав на 1 минуту 21,1 секунды с одним промахом. Кирилл Стрельцов завершил гонку на 27-й строчке с отставанием на 1 минуту 41,1 секунды. Евгений Гараничев финишировал на 60-й позиции с отставанием в 2 минуты 39,5 секунды и тремя промахами. Худший результат среди россиян показал Антон Бабиков, он финишировал на 74-й строчке, отстав от лидера на 3 минуты 11,1 секунды, допустив два промаха.

Для сборной России по биатлону это уже 41-я гонка, в которой не удалось заработать медаль. Последним в тройке лидеров финишировал Александр Логинов в феврале прошлого года в гонке преследования на чемпионате мира в итальянском Антхольце.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх