Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал Кубка мира 2021 года по современному пятиборью состоится в Будапеште

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир в столице Венгрии пройдет с 13 по 16 мая.</p>

10:4009.03.2021

Финал Кубка мира - 2021 по современному пятиборью, который должен был пройти в Сеуле (Южная Корея), состоится в столице Венгрии Будапеште с 13 по 16 мая.

Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте UIPM, исполком этой организации проголосовал за перенос соревнований из Сеула из-за строгих карантинных правил, действующих в Южной Корее, которые создали бы логистические и финансовые проблемы для организаторов и участников.

Финал Кубка мира станет предпоследним соревнованием в отборе к Олимпийским играм в Токио. До него состоятся три этапа Кубка мира, ближайший из которых пройдет там же, в Будапеште, а два других примет София (Болгария). А заключительной возможностью получить лицензии на Олимпиаду или же набрать рейтинговые очки в зачет олимпийского отбора станет чемпионат мира, который пройдет с 6 по 13 июня в Каире (Египет).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх