Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге впервые пройдет один из турниров Pro-цикла по баскетболу 3х3

58 - Внутреняя страница новости

<p>Параллельно пройдет и женский турнир с участием 8 сборных команд - этап Мировой женской лиги ФИБА 3х3 (FIBA 3x3 Women&#39;s Series stop).</p>

12:5109.07.2019

9-10 июля в Екатеринбурге впервые пройдет один из турниров Pro-цикла по баскетболу 3х3, сообщает пресс-служба Российской федерации баскетбола (РФБ).

У мужчин выступят сразу 9 российских команд. Из них 4 попали в основную сетку ("Гагарин", "Королев", "Сосновый Бор", "Екатеринбург"), а 5 побьются за два последних места в групповую стадию в квалификации ("Воронеж", "Свердловск", "Новосибирск", "Кстово" и "Жигули"). Завтра, помимо квалификации, пройдут матчи в группах (4 по 3 команды). В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой. 10 июля состоятся четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

Параллельно пройдет и женский турнир с участием 8 сборных команд - этап Мировой женской лиги ФИБА 3х3 (FIBA 3x3 Women's Series stop). Россиянки попали в группу А вместе с Францией, США и Румынией. 9 июля участницы сыграют по две первые встречи в группах, 10-го – третью плюс пройдут матчи плей-офф. Победители двух групп напрямую попадают в полуфинал, команды, занявшие 2-е и 3-е место, сыграют по дополнительной четвертьфинальной встрече.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх