Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ефремов переизбран президентом федерации футбола Московской области

58 - Внутреняя страница новости

<p>На отчетно-выборной конференции Федерации футбола Московской области действующий президент этой общественной организации <strong>Игорь Ефремов</strong> одержал безоговорочную победу.</p>

15:0909.09.2013

На отчетно-выборной конференции Федерации футбола Московской области действующий президент этой общественной организации Игорь Ефремов одержал безоговорочную победу.

Претендентом на эту должность являлся также известный в прошлом футбольный арбитр Станислав Сухина. Однако борьбы на выборах не получилось. В ходе открытого голосования победил Ефремов – 176:13.

Олег Жолобов, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Подмосковья:

– Мы никогда не вмешивались и не будем вмешиваться в деятельность общественных организаций, поскольку это противоречит действующему законодательству. Однако мы должны взаимодействовать и развивать спорт в нашем регионе. Особенно, это касается самого массового вида спорта – футбола. Уже сегодня на территории Московской области проводится свыше 7000 матчей, футболом в Подмосковье организованно занимается более 100 тысяч человек. Наконец, не за горами чемпионат мира по футболу 2018 года, во время которого на Московскую область ляжет серьезная нагрузка. В частности, у нас планируют базироваться ряд национальных команд, арбитры. Для этих целей мы построим 12 футбольных стадионов с газоном последнего поколения, которые после чемпионата мира останутся в наследство нашим детям. И это, безусловно, также послужит развитию футбола в регионе. Наша задача – массовость и подготовка качественного резерва для областных и национальных команд. Мы хотим, чтобы, как можно больше наших воспитанников играли на самом высоком уровне, как, например, нападающий национальной команды Федор Смолов, обучавшийся в УОР "Мастер-Сатурн" в Егорьевске.

Пресс-служба Минспорттуризма Московской области

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх