Сборная России обыграла команду Украины в женской Суперлиге по пляжному футболу

<p>Россиянки выиграли первый матч турнира, встреча завершилась со счетом 4:2.</p>

22:4109.09.2021

Женская сборная России по пляжному футболу обыграла Украину в матче Суперфинала Евролиги.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

Счет в стартовом матче турнира открыла Анна Петрова, ей удалось отличиться на 7-й минуте встречи. Следом дважды отличились украинские футболистки: Мария Крамна и Мария Тихонова. Через пять минут Петрова забила свой второй гол и сравняла счет в матче. Еще два мяча в ворота украинской команды забили Яна Зубилова и Анна Акылбаева.

Следующий матч с участием российской команды состоится 10 сентября, соперницами будут спортсменки из Нидерландов. Украинской команде также предстоит играть против голландской команды, встреча пройдет 11 сентября.

Нидерланды 9 сентября уступили сборной Испании со счетом 0:3.

Источник новости: sportrbc.ru