Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация фехтования России заявила об отказе от участия в соревнованиях Гран-при в Анахайме (США)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация фехтования России решила отказаться от участия в соревнованиях Гран-При по рапире&nbsp;в Анахайме&nbsp;(США) 13-15 марта 2020 года и не направлять туда свои сборные команды.</p>

19:3010.03.2020

Сборная России по фехтованию отказалась принимать участие в этапе серии Гран-при в Анахайме (штат Калифорния, США). Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.

"Федерация фехтования России решила отказаться от участия в соревнованиях Гран-При по рапире среди мужчин и женщин в г. Анахайм, Калифорния (США) 13-15 марта 2020 года и не направлять туда свои сборные команды.

Сделано это ввиду сложившихся форс-мажорных обстоятельств, а именно введением в штате Калифорния (США) чрезвычайного положения в связи с распространением короновируса COVID 2019. Речь идет о здоровье спортсменов и рисков оказаться в карантине или режиме самоизоляции, что соответственно нарушит тренировочный процесс и планы подготовки к участию в Играх XXXII Олимпиады в Токио".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх