Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Тихомирова назначена офицером по этике Всероссийской федерации легкой атлетики

58 - Внутреняя страница новости

<p>До работы в ВФЛА Тихомирова работала заместителем директора по деловой этике и комплаенсу в ПАО &quot;ВымпелКом&quot;.</p>

12:3010.03.2021

Во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) приступил к работе офицер по этике. На эту должность назначена Александра Тихомирова. До работы в ВФЛА Александра работала заместителем директора по деловой этике и комплаенсу в ПАО "ВымпелКом". Об этом сообщает пресс-служба ВФЛА.

Основные задачи офицера по этике — построение культуры полной неприемлемости нарушения антидопинговых правил, создание в ВФЛА и региональных федерациях атмосферы доверия, признания чистого спорта как единственно возможного для спортсменов и тренеров в легкой атлетике.

Помимо этого, Александра будет выстраивать работу горячей линии, проверять все сообщения о нарушениях, принимать меры по урегулированию конфликтов интересов, бороться с различными видами дискриминации и иными нарушениями в сфере этики.

Наиважнейшей составляющей работы офицера по этике в ВФЛА будет поддержка и внедрение требований и инициатив Плана по восстановлению членства ВФЛА в World Athletics и соблюдение положений и сроков, установленных в "дорожной карте" в части, касающейся этики в спорте.

Исполняющая обязанности президента ВФЛА Ирина Привалова так прокомментировала новое назначение:

"Мы рады приветствовать Александру в нашей команде. Она имеет опыт построения этической культуры в бизнес-сообществе, работала до прихода к нам в крупной российской компании, где отвечала за внедрение высоких этических стандартов поведения работников, полной нетерпимости к нарушениям Кодекса этики организации, проведение этических тренингов и коммуникационных кампаний в поддержку этической программы. Мы желаем Александре успехов и будем оказывать ей всю необходимую помощь".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх