Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СБР подал иск в Арбитражный суд к Драчеву "об обязании предоставить документы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Иск связан с тем, что Владимир Драчев&nbsp;не передал новому руководству СБР документы, которые относятся к бухгалтерии, договорам и личным делам.</p>

12:5010.03.2021

Иск Союза биатлонистов России (СБР) к бывшему президенту организации Владимиру Драчеву связан с тем, что он не передал новому руководству документы, которые относятся к бухгалтерии, договорам и личным делам, заявил РИА Новости глава СБР Виктор Майгуров.

Ранее на сайте арбитражного суда Москвы появилась информация, что в иске, поступившем в суд 26 февраля, заявлено требование "об обязании предоставить документы" Драчевым. Другие подробности пока не сообщаются. Суд назначил предварительное заседание по делу на 21 апреля. Драчев в июле прошлого года сложил с себя полномочия президента СБР, на этой должности он находился с 2018 года. Новым главой федерации стал Виктор Майгуров.

"Я бы не хотел эту тему комментировать, это наши внутренние дела. Но раз уж эта информация появилась, то поясню. Наше требование к Владимиру Драчеву передать документы относится к бухгалтерским документам, договорам, личным делам. То есть к тому, что обычно передается при смене руководителя. Причина иска в том, что официально эти документы не были переданы. У нас на сегодняшний день не хватает нескольких документов. Почему мы обратились в суд? Потому что на обычную просьбу передать эти документы ответа не было. Вот и всё", - сказал в телефонном разговоре Майгуров.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх