Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ITF опубликовала обновленные квалификационные требования олимпийского теннисного турнира на 2021 год

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основные требования квалификации олимпийского турнира остаются без изменений.</p>

13:3410.06.2020

9 июня на официальном сайте Международной теннисной федерации (ITF) были  опубликованы обновленные квалификационные требования предстоящего олимпийского и паралимпийского теннисных турниров 2021 года.

Основные требования квалификации олимпийского турнира остаются без изменений. Допуск к участию в Олимпиаде в Токио будет осуществляться на основании рейтинга ATP/WTA от 7 июня 2021 года. Участвовать в Олимпиаде смогут теннисисты, занимающие места не ниже 86-го.

Максимальное количество теннисистов от каждой страны не может превышать 12 человек (по шесть мужчин и женщин). Из них 4 могут играть и одиночку и пару, по два дополнительно могут играть пару. В одиночных разрядах будут соревноваться по 64 теннисиста, в парном - 32 дуэта, в миксте - 16.

10 июня 2021 года ITF проинформирует национальные федерации о том, кто квалифицировался для участия в турнире, до 17 июня должна быть подана национальная заявка.

Олимпийские игры в Токио пройдут 23 июля – 8 августа 2021 года.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх