"Уфа" обыграла "Прогрес" в матче третьего раунда квалификации Лиги Европы по футболу (видео)

<p>Ответная встреча состоится 16 августа в Люксембурге. Игра была запланирована на 14 августа, но была перенесена по просьбе &quot;Уфы&quot;.</p>

2:1910.08.2018

Российский футбольный клуб "Уфа" дома со счетом 2:1 (1:0) победил "Прогрес" из Люксембурга в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Счет на 38-й минуте открыл нигериец Сильвестр Игбун, на 63-й минуте преимущество уфимцев удвоил Иван Обляков. На 80-й минуте один мяч отквитал Оливье Тилль.

Ответная встреча состоится 16 августа в Люксембурге. Игра была запланирована на 14 августа, но была перенесена по просьбе "Уфы", так как 13 августа клуб проведет матч в рамках Российской премьер-лиги с "Краснодаром".

В случае успеха в двухматчевом противостоянии с люксембургским клубом дебютант еврокубков "Уфа" в раунде плей-офф квалификации сыграет с победителем пары "Рейнджерс" (Шотландия) - "Марибор" (Словения).