Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Свирин: Регата прошла без каких-либо чрезвычайных происшествий, все отработали замечательно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Большая московская регата прошла с 7 по 9 августа на воде гребного канала в Крылатском.</p>

10:1510.08.2020

Организаторы прекрасно провели Большую московскую регату, зрители и почетные гости соревнований остались довольны. Об этом ТАСС в воскресенье рассказал президент Федерации гребного спорта России олимпийский чемпион Алексей Свирин.

Большая московская регата прошла с 7 по 9 августа на воде гребного канала в Крылатском. Изначально она должна была состояться в июне, но была перенесена из-за пандемии. Участниками соревнований стали около 500 спортсменов из четырех стран.

"Все замечательно, все удалось, не подвела погода, и результаты оптимистичные, - отметил Свирин. - Зрителей было не так много, но они пришли. Даже в любительских, ветеранских заездах у нас была интрига".

"Регата прошла без каких-либо чрезвычайных происшествий, все отработали замечательно. Соревнования посетили представители Минспорта, Москомспорта, на трибуны пришли ветераны гребного спорта, и все остались довольны. Я считаю, что не зря мы все это затеяли, все получилось благополучно", - добавил собеседник агентства.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх