Артём Дзюба: Марио Фернандес - умничка!

<p>После завершения отборочного матча чемпионата Европы-2020 Россия - Казахстан (1:0) на стадионе &quot;Калининград&quot; форвард сборной России Артём Дзюба рассказал о решающем голе, который забил Марио Фернандес.</p>

13:3010.09.2019

После завершения отборочного матча чемпионата Европы-2020 Россия - Казахстан (1:0) на стадионе "Калининград" форвард сборной России Артём Дзюба рассказал о решающем голе, который забил Марио Фернандес.

— Я толкался с кем-то из казахской команды, увидел, что мяч залетел. Марио - умничка! Три очка были очень важные. Вскрыть Казахстан тяжело. Когда говорят, что это лёгкие команды — это все от лукавого. Армяне побеждают Боснию, Азербайджан играет вничью с Хорватией, Бельгия не может забить Сан-Марино 43 минуты. Не осталось команд, которые не умеют обороняться. Во втором тайме перестроились, смогли забить. Главное — это победа.

Спасибо болельщикам за поддержку. Когда едешь на матч, все улыбаются и машут, мурашки по коже. Это дорогого стоит. Вырабатываем менталитет победителя. Надо отдавать все силы, думать об ошибках будем потом. Мы сильны именно командной игрой.