Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков: Гимнасты добились исторического достижения!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент ОКР Станислав Поздняков поздравил главу Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василия Титова, тренерский штаб национальной сборной и спортсменов с первой в российской истории победой гимнастов в командном турнире на чемпионатах мира.</p>

13:0510.10.2019

Президент ОКР Станислав Поздняков поздравил главу Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василия Титова, тренерский штаб национальной сборной и спортсменов с первой в российской истории победой гимнастов в командном турнире на чемпионатах мира.

"Уважаемый Василий Николаевич!

Примите искренние поздравления в связи с красивой и убедительной победой мужской сборной России по спортивной гимнастике в командном турнире на чемпионате мира в Штутгарте!

Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Иван Стретович и Владислав Поляшов добились, без преувеличения, исторического достижения. Ведь в последний раз отечественные гимнасты выигрывали золото в этом виде программы на мировых чемпионатах еще под флагом СССР, в далеком 1991 году!

В условиях острейшей конкуренции с командами Китая и Японии наши ребята продемонстрировали невероятную силу духа, отменную техническую и физическую подготовку.

Этот результат, равно как и серебряные медали наших замечательных гимнасток, позволяют с оптимизмом смотреть вперёд и с хорошим настроением готовиться к Играм-2020 в Токио.

Ещё раз от всей души поздравляю руководство ФСГР, тренерский штаб национальной команды, спортсменов и всех специалистов, которые, уже добившись большого успеха, трудятся и готовят сейчас спортсменов к индивидуальным стартам в Штутгарте.

Предолимпийский чемпионат мира продолжается, и мы желаем Вам и всем российским болельщикам новых ярких побед наших гимнастов!"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх