Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист "Северстали" Якимов вызван в сборную России на Кубок Первого канала

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее 25-летний нападающий вошел в состав олимпийской сборной России на турнир в Швейцарии, который пройдет 12-13 декабря.</p>

11:0011.12.2019

Форвард череповецкого клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Северсталь" Богдан Якимов получил вызов в сборную России на матчи Кубка Первого канала. Об этом сообщает пресс-служба "Северстали".

Ранее 25-летний нападающий вошел в состав олимпийской сборной России на турнир в Швейцарии, который пройдет 12-13 декабря.

В рамках Кубка Первого канала сборная России сыграет с командами Швеции (12 декабря), Чехии (14 декабря) и 15 декабря на "Газпром-Арене" встретится со сборной Финляндии.

В текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Якимов сыграл в 35 матчах, забросил пять шайб и отдал семь результативных передач.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7312675
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх