Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Групповой этап завершился в ночь на четверг.</p>

8:4110.12.2020

Стал известен полный состав участников плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/21. Шестой тур группового этапа завершился в ночь на четверг.

В группе А испанский "Атлетико" в гостях обыграл австрийский "Зальцбург" (2:0), российский "Локомотив" проиграл на выезде германской "Баварии" (0:2). По итогам группового этапа в плей-офф вышли "Бавария" (16 очков) и "Атлетико" (9), в 1/16 финала Лиги Европы участие продолжит "Зальцбург" (4), "Локомотив" (3) занял последнее место в группе.

Испанский "Реал" победил дома германскую "Боруссию" из Мёнхенгладбаха (2:0) в группе В, украинский "Шахтер" сыграл на выезде вничью с итальянским "Интером" (0:0). В 1/8 финала вышли "Реал" (10) и "Боруссия" (8), "Шахтер" (8) сыграет в плей-офф Лиги Европы, "Интер" (6) не вышел в финальный этап еврокубков.

В квартете С английский "Манчестер Сити" обыграл дома французский "Марсель" (3:0), португальский "Порту" победил в гостях греческий "Олимпиакос" (2:0). Первое место в группе занял "Манчестер Сити" (16), следом расположился "Порту" (13), "Олимпиакос" (3) пробился в плей-офф Лиги Европы, "Марсель" (3) завершил участие в еврокубках.

До этого в плей-офф Лиги чемпионов вышли "Ливерпуль", "Челси" (оба - Англия), дортмундская "Боруссия", "Лейпциг" (оба - Германия), "Севилья", "Барселона (оба - Испания), "Аталанта", "Ювентус", "Лацио" (все - Италия) и ПСЖ (Франция), в Лигу Европы - "Краснодар" (Россия), "Аякс" (Нидерланды), "Брюгге" (Бельгия), "Динамо" (Киев, Украина) и "Манчестер Юнайтед" (Англия).

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы пройдет 14 декабря.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10216539
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх