Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат по арабскому боксу состоится в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мероприятие станет крупнейшим в истории арабского бокса.</p>

18:5411.02.2021

Президент Международной федерации арабского бокса, министр спорта и молодежи Лиги арабских государств Аль-Хади Аль-Сидери и Центр стратегического партнерства Международного НИИ проблем управления приняли решение организовать грандиозный чемпионат по арабскому боксу в России, этапы которого должны пройти в мае и в сентябре 2021 года, в Москве и Екатеринбурге , в нем примут участие несколько высокопоставленных лиц, министров и послов со всего мира.

Это мероприятие будет сопровождаться глобальным освещением в международных СМИ, представленных более 850 каналов прямого вещания и около 2000 журналистов, в нем примут участие более 300 профессиональных чемпионов арабского бокса мужского и женского пола из разных стран.

Министр Аль-Хади Аль-Сидери подтвердил, что мероприятие станет крупнейшим в истории арабского бокса, а также заявил, что Федерация намерена перенести свою штаб-квартиру из Франции в Россию.

В настоящее время принято решение о создании организационного комитета для координации и организации этого важного мероприятия, который будет создан совместно с Ассоциацией мультиспорта России, а также рядом других российских организаций.

Александр Кузнецов,

президент Ассоциации мультиспорта России

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх