Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FINA создала группу по работе в условиях распространения коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Рабочая группа будет отвечать за анализ распространения вируса, составление прогноза его влияния на события FINA, рекомендации по защитным мерам.</p>

13:1011.03.2020

Международная федерация плавания (FINA) создала рабочую группу по проведению мероприятий в условиях распространения коронавируса, сообщается в пресс-релизе организации.

Рабочая группа будет отвечать за анализ распространения вируса, составление прогноза его влияния на события FINA, рекомендации по защитным мерам, информирование федераций-членов FINA о стратегиях, которые минимизируют распространение инфекции, координацию с медицинской комиссией МОК.

Новым коронавирусом в мире заражены уже более 100 тысяч человек, скончались около 4 тысяч, большинство выздоровели. Впервые вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре в китайском Ухане.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх