Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика Новосибирск – 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация Воздушной Атлетики России (ФВАР) проводит 15 марта первый в сезоне отборочный турнир 5-го чемпионата России &quot;Воздушная Атлетика Новосибирск &ndash; 2020&quot;.</p>

17:3011.03.2020

Федерация Воздушной Атлетики России (ФВАР) проводит 15 марта 2020 года первый в сезоне отборочный турнир 5-го национального чемпионата России по Воздушной атлетике с "Воздушная Атлетика Новосибирск – 2020" , который пройдет в Новосибирске по адресу Вокзальная магистраль, 15 ФК "SIBERIAN BEARS".

ФВАР проводит все спортивные турниры в трех основных дисциплинах Воздушной Атлетики: спорту на пилоне, воздушных полотнах и воздушном кольце, в различных возрастных, рейтинговых и произвольных категориях.

Более подробно ознакомиться со спецификой проведения спортивных турниров в воздушной атлетике можно на вводном вебинаре.

Подать заявку на участие в турнире можно через он-лайн форму (см. ниже)

https://vk.cc/afUmiv

В сезоне 2020 все турниры проводятся по обновленным правилам ФВАР - 2020, просим участников обратить внимание на следующие требования и нормы:

  • возрастные подкатегории у всех участников определятся не по возрасту, а по году рождения,
  • техническая квалификация (подгруппы А и В у детей и любители с профи у взрослых) определятся только сложностью заявленной программы, а не зависит от стажа или спортивного опыта участника,
  • произвольные категории— категории для новичков, в которых участники могут заявляться и выступать без обязательных упражнений,
  • для участников турнира судейский комитет ФВАР предоставляет услуги* — Консультации по подготовке программы и Анализ выступления,
  • по результатам турнира члены ФВАР выступавшие в рейтинговых категориях могут пройти аттестацию на национальные спортивные разряды ФВАР в рамках программы аттестации атлетов ILSAA-N,
  • для участия в финале чемпионата отбираются только 3 участника в каждой дисциплине, из ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ с наивысшим баллом в своей категории (подгруппе).

Помощь и поддержку в проведении турнира, в рамках соглашения о сотрудничестве ФВАР с ВОД "Волонтеры-медики", будут оказывать волонтеры медики из Новосибирского регионального отделения организации.

Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальной группе турнира.

Федерация Воздушной Атлетики России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх