Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Масштабная кампания от "Балтики" к Чемпионату мира по хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p>Великолепные пятерки и вратарь.</p>

9:2811.05.2021

"Балтика" выступит партнером "Красной машины" на предстоящем Чемпионате мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.

При этом поддержать любимых игроков и погрузиться в жизнь сборной болельщики могут уже сейчас.

Великолепные пятерки и вратарь

Перед стартом Чемпионата мира бренд "Балтика" выпустил специальную хоккейную упаковку, и теперь у брендов "Балтика 7"" и Балтика 3" появились свои "пятерки" полевых игроков и вратари, которых болельщики так любят и ценят. В частности, в звено "Балтики 3" вошли Артемий Панарин, Никита Гусев, Никита Кучеров и другие, а в звено "Балтики 7" — Александр Овечкин, Евгений Малкин, Владислав Гавриков и другие звезды нашей сборной.

Покупая "Тройку" и "Семерку" с символикой акции и регистрируя коды под крышкой на сайте baltikapromo.ru, можно собрать звенья национальной сборной (1 код = 1 коллекционная карточка игрока) и обменять коды на специальные подарки от "Красной машины" и "Балтики": ограниченную серию одежды для болельщика. А 10 счастливчиков смогут выиграть главный приз —день со Сборной России и возможность стать на 1 день настоящей частью команды!

Быть всегда на связи со сборной

Бренд "Балтика" также запустил официальные сообщества во ВКонтакте и в Instagram, где будут публиковаться эксклюзивные материалы о жизни и подготовке сборной к ответственному турниру: обращения игроков, видео с тренировок, реальная жизнь команды во время подготовки, конкурсы, опросы, пожелания игрокам, разборы игр от приглашенного эксперта. Вместе с болельщиками эксперт будет смотреть игру и отвечать на самые интересные вопросы подписчиков.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить главное: будьте на связи с "Красной машиной", болейте за наших с "Балтикой 3" и "Балтикой 7"!

*****

"Пивоваренная компания "Балтика" — официальный партнер Федерации и Национальной сборной России по хоккею до 2023 года — продолжает активно поддерживать спортсменов и болельщиков. Через спонсорство компания развивает культуру ответственного потребления пива и инвестирует в развитие спорта в стране, в подготовку игроков сборной к участию в международных турнирах. "Балтика" выступала официальным поставщиком в категории "Пиво" на Олимпийских играх в Сочи, а также партнером "Дома болельщиков Олимпийской команды России" на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Carlsberg Group на международном и на локальном уровне поддерживает крупные спортивные соревнования, легендарные клубы и сборные.

"Балтика 7 Экспортное" – один из лидеров пивоваренного рынка. Среди достижений этого сорта –высокое знание среди потребителей, широкая представленность практически в каждой точке продаж нашей страны, а также высокие позиции на российском рынке пива, а также экспорт более чем в 50 стран на пяти континентах, и многое другое. В 2021 году, "Балтика 7" завоевала золотую медаль на престижном профессиональном конкурсе Monde Selection-2021, чем вновь подтвердил высокое качество продукта и признание европейских экспертов.

"Балтика 3" - классический лагер с тридцатилетней историей. Неизменные и единственные ингредиенты этого сорта — солод, вода и хмель — создают мягкий вкус этого сорта с ярким ароматом хмеля. Это безусловная классика с богатой историей, высоким качеством и неповторимым вкусом. Пиво "Балтика 3" впервые появилось на рынке в 1992 году и, благодаря неизменно высокому качеству является постоянным обладателем российских и международных наград. В 2018 году "Балтика 3 Классическое" получило серебряную медаль престижного британского конкурса International Beer Challenge в категории "пилзнер".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх