Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Услугина: Я уже давно планировала этот шаг, сейчас я биатлону говорю "до свидания"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала информацию о том, что не выступит в следующем сезоне из-за беременности.</p>

16:0011.06.2018

Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала информацию о том, что не выступит в следующем сезоне из-за беременности.

"Дорогие друзья, уважаемые болельщики, хотелось бы немного развеять мифы. Этот сезон был насыщенный, в принципе, как и вся моя карьера, но этот сезон был особенный.

Я уже давно планировала этот шаг, сейчас я биатлону говорю "до свидания". Нет, я не прощаюсь, возможно, я вернусь. Сейчас я выбрала семью, и нисколько не жалею, что сделала этот шаг. Да, сейчас я ушла в никуда, но главное – у меня есть желание учиться чему-то новому, неизведанному.

Спасибо всем тем людям, кто был со мной все это время, кто вел меня по этому пути. Спасибо биатлону за эти эмоции, эту силу, за тех людей, с кем меня свела жизнь благодаря биатлону.

Да, я буду скучать, но я не говорю что это конец, возможно, небольшой перерыв.

На данный момент буду проживать в Архангельске (ну и закинула же меня судьба), так что если есть желание пообщаться, возможно, вместе потренироваться, а может, просто помочь советом, то – милости прошу. Пишите, звоните, буду всем очень рада. Огромное спасибо вам всем", – написала Услугина на своей странице в "Фейсбук".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
10:59 08.02.2011

7 февраля глава Архангельской области Илья Михальчук встретился с трехкратной чемпионкой мира по биатлону среди юниоров Екатериной Зубовой. Напомним, что на прошедшем в Чехии чемпионате мира по биатлону среди юниоров и юношей российская спортсменка, уроженка Онеги завоевала сразу три золотые медали: в спринте на 6 км, гонке преследования на 7,5 км и эстафетной гонке 3×6 км...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх