Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зудин: Кубок Воронина по гимнастике в 2019 году должен пройти на новой арене "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина в 2019 году должен пройти в новом спортивном сооружении &quot;Динамо&quot; в Петровском парке в Москве.</p>

3:3112.12.2018

Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина в 2019 году должен пройти в новом спортивном сооружении "Динамо" в Петровском парке в Москве. Об этом сообщил на пресс-конференции президент гимнастического клуба "Динамо-Москва" имени М.Я. Воронина, член президиума Федерации спортивной гимнастики России Андрей Зудин.

"По инициативе президента Федерации спортивной гимнастики России Василия Титова мы обратились в управляющую компанию "Динамо" и "ВТБ Арена парк", которая строит стадион "Динамо" - футбольную и хоккейные арены и, надеемся, скоро начнет возводить гимнастический зал, - отметил Зудин. - Нам предоставили возможность в 2019 году в сроки с 27 по 30 ноября провести очередной международный гимнастический турнир на Кубок Михаила Воронина во Дворце спорта, где будет проходить хоккей, баскетбол".

Спорткомплекс "Олимпийский", где с 12 по 13 декабря пройдет ближайший турнир, будет закрыт на реконструкцию, сообщает ТАСС.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5898529
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:37 29.01.2007
В Кемеровской области создадут центр олимпийской подготовки гимнастов

В городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике планируется создать центр подготовки российских гимнастов к Олимпиаде-2008 в Пекине. Об этом в воскресенье руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. "Центр, в котором российские гимнасты будут завершать подготовку к главным стартам четырехлетия, должен отвечать всем современным требованиям. Ленинск-кузнецкая школа этим требованиям отвечает, и вероятность того, что российские гимнасты поедут в Пекин из Кузбасса, составляет 90 процентов", - сказал Фетисов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх