Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боец MMA начал сбор пожертвований на лечение своего будущего соперника

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубинский боец смешанного стиля Йоэль Ромеро начал сбор средств на лечение обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата&nbsp; в среднем весе англичанина Майкла Биспинга</p>

6:2612.02.2017

Кубинский боец смешанного стиля (ММА) Йоэль Ромеро начал сбор средств на лечение обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе англичанина Майкла Биспинга, с которым он может встретиться на шоу UFC 211 в мае 2017 года. Соответствующее обращение опубликовано на сайте gofundme.com.

"Это Майкл, ему понадобятся деньги, чтобы выжить после встречи со мной в октагоне примерно в мае 2017 года. Я убежден, что они ему понадобятся, ведь у него есть семья, я очень сильно переживаю за него. Пожалуйста, помогите ему, как можете. Все собранные средства будут направлены на его восстановление и вечеринку по случаю окончания карьеры", — написал Ромеро.

37-летний Биспинг принимал участие в 37 боях по правилам ММА, в которых одержал 30 побед (16 нокаутом) и потерпел семь поражений. 39-летний Ромеро в 12 поединках оказался сильнее своего соперника (10 раз досрочно), а единственное поражение потерпел в сентябре 2011 года.

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх