Виталий Кабалоев и Ибрагим Лабазанов завоевали серебро чемпионата Европы по греко-римской борьбе

<p>Российские борцы греко-римского стиля завоевали три награды в первый медальный день чемпионата Европы, который проходит в Риме (Италия).</p>

11:0012.02.2020

Российские борцы греко-римского стиля завоевали три награды в первый медальный день чемпионата Европы, который проходит в Риме (Италия). Серебряными призёрами стали Виталий Кабалоев (весовая категория до 55 кг) и Ибрагим Лабазанов (до 63 кг).

Кабалоев, который защищал титул, в финале проиграл болгарину Эдмонду Армену Назаряну со счётом 3:7. Лабазанов в решающей схватке уступил Максиму Негоде из Беларуси со счётом 8:9.

Российский боец Александр Комаров (до 87 кг) завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы.В схватке за третье место он взял верх над турком Метеханом Башаром со счётом 3:1.На прошлогоднем чемпионате Европы Александр также стал бронзовым призёром. Тогда он выступал в весовой категории до 82 кг.