Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

При наличии справки о вакцинации от COVID-19 будут получать допуск на федеральные спортивные базы без карантина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Минспорт&nbsp;Российской Федерации внес&nbsp;изменения во Временный порядок организации и проведения тренировочных мероприятий на федеральных спортивных базах, подведомственных Минспорту России.</p>

10:1512.03.2021

Министерство спорта Российской Федерации внесло изменения во Временный порядок организации и проведения тренировочных мероприятий на федеральных спортивных базах, подведомственных Минспорту России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь спортсмены и тренеры, а также специалисты и персонал баз будут допускаться к тренировочному процессу и выполнению служебных обязанностей без дополнительных требований при наличии справки о вакцинации от COVID-19 (с введением второго компонента вакцины более 14 дней назад).

Также без дополнительных требований к тренировочному процессу и выполнению служебных обязанностей смогут приступить те, у кого есть документально подтверждённый защитный уровень антител класса G к SARS-CoV-2. Срок давности справки с подтверждённым уровнем антител класса G к SARS-CoV-2 должен быть не более 30 дней.

Те, кто не соответствует этим условиям, будут получать допуск на федеральные спортивные базы согласно требованиям, ранее утверждённым Временным порядком организации и проведения тренировочных мероприятий. После прибытия на базы спортсмены, тренеры, специалисты и персонал обязаны изолироваться в условиях одноместного размещения, исключая возможность прямого контакта с другими людьми. Для того чтобы приступить к работе, им необходимо сдать два отрицательных теста на коронавирусную инфекцию.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх