Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Власенко: Лицензионные соревнования в наших видах спорта не прошли, все обнулено

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вопрос возможного проведения в России перенесенных международных турниров по водным видам спорта можно будет поднимать только по окончании пандемии коронавируса.</p>

13:3012.04.2020

Вопрос возможного проведения в России перенесенных международных турниров по водным видам спорта, в том числе квалификационных соревнований к Олимпиаде в Токио, можно будет поднимать только по окончании пандемии коронавируса. Такое мнение ТАСС высказал президент российских федераций по водному поло, синхронному плаванию и прыжкам в воду Алексей Власенко.

В пятницу министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что Россия будет готова принять у себя международные соревнования, которые были перенесены из-за пандемии коронавируса.

"Думаю, что в наших видах спорта к этому вопросу можно будет обратиться только после того, как завершится ситуация с распространением коронавируса - весь мира пока не понимает, когда это закончится. Но лицензионные соревнования в наших видах спорта не прошли, все обнулено", - сообщил Власенко.

"Все сидят дома, никто не тренируется. Когда появится возможность, нужно без паники спокойно начать сезон и готовиться к Играм", - подчеркнул Власенко.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх