Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бобслея России утвердила список тренеров и кандидатов в сборные на сезон 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация бобслея России подала в Министерство спорта РФ список тренеров и кандидатов в национальные сборные по бобслею и скелетону на сезон 2020/2021.</p>

9:2013.05.2020

Федерация бобслея России подала в Министерство спорта РФ и Центр спортивной подготовки сборных команд России список тренеров и кандидатов в национальные сборные по бобслею и скелетону на сезон-2020/21. Об этом сообщила ТАСС президент федерации Елена Аникина.

"Списки сборных России по бобслею и скелетону отправлены в министерство спорта, теперь ждем утверждения", - сказала Аникина.

Павел Щегловский сохранит пост старшего тренера национальной команды по бобслею, а Денис Алимов с 1 июня заменит Анатолия Челышева на посту старшего тренера сборной России по скелетону. Юниорской сборной России по бобслею продолжит руководить Евгений Попов, молодыми скелетонистами - Сергей Колпаков.

Как сообщили в тренерском штабе сборных России по бобслею и скелетону, никто из ведущих спортсменов, выступавших на этапах Кубка мира в прошлом сезоне, не объявлял о завершении карьеры. Все они будут претендовать на место в составе национальной команды в сезоне-2020/21.

Главным стартом следующего сезона станет чемпионат мира, который пройдет в феврале 2021 года в американском Лейк-Плэсиде.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх