Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия выступит соучредителем глобальной инициативы ЮНЕСКО в области физического воспитания и спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проект Fit for Life станет конструктивной площадкой для популяризации и развития массового спорта, привлечения людей к занятиям спортом.</p>

10:5512.11.2021

Россия выступит соучредителем глобальной инициативы ЮНЕСКО в области физического воспитания и спорта Fit for Life. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России.

Мероприятие, на котором будет объявлено о запуске проекта, состоится в понедельник, 15 ноября в штаб-квартире ЮНЕСКО. Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин примет участие в мероприятии из Москвы в режиме видеоконференцсвязи.

Fit for Life станет конструктивной площадкой для популяризации и развития массового спорта, привлечения людей к занятиям спортом. Россия поделится уникальными практиками, которые сформированы и активно реализуются в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография". Также проект призван задействовать весь потенциал спорта, как важного механизма для восстановления после пандемии.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх