Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FINA перенесла или отменила 12 турниров по водным видам спорта из-за коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Среди перенесенных соревнований были квалификационные турниры к Олимпийским играм 2020 года.</p>

14:1013.03.2020

Международная федерация плавания (FINA) сообщила о переносе или отмене 12 турниров 2020 года в рамках борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу FINA.

Среди перенесенных соревнований были квалификационные турниры к Олимпийским играм 2020 года. Женский квалификационный турнир по водному поло пройдет 17-24 апреля в итальянском Триесте, мужской - с 31 июня по 7 июля в нидерландском Роттердаме. Даты проведения Кубка мира по прыжкам воду и квалификационного турнира к Играм-2020 по синхронному плаванию находятся на стадии обсуждения.

Этап мировой серии по прыжкам в воду в Казани, который изначально был запланирован на 20-22 марта, пройдет в сентябре или октябре 2020 года. Также в столице Татарстана пройдет этап Мировой лиги по водному поло. Соревнование предполагалось провести 17-19 апреля, новые даты еще не определены.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх