Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. ЧЕ 2022. Женщины. Отборочный турнир. Плей-офф. Россия - Португалия 2-й матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 16:55 мск</p>

15:5513.04.2021

Во вторник, 13 апреля, состоится стыковой матч женского чемпионата Европы-2022 по футболу между сборными России и Португалии. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Сапсан Арена".

Юрий Красножан, главный тренер сборной России:

- Мы очень рады, что выиграли в первом матче. Что забили на выезде, хотя могли и больше. Сделали полшага к тому, чтобы попасть на ЕВРО. Но сейчас, по сути, мы начинаем все заново в Москве. И для нас счет 0:0. У девочек огромное желание попасть на ЕВРО, представлять свою страну. Я уверен, что настроить их труда не будет.

Футбол. ЧЕ 2022. Женщины. Отборочный турнир. Плей-офф. Россия - Португалия 2-й матч (прямая видеотрансляция)

Начало в 16:55 мск

Женский чемпионат Европы-2021 по футболу был перенесен и пройдет с 6 по 31 июля 2022 года. Для проведения матчей планируется использовать те же стадионы Англии, которые были заявлены ранее.

В финальной части женского чемпионата Европы в июле 2022 года сыграют 16 команд, включая хозяйку сборную Англии. Напрямую в финальную часть ЕВРО квалифицируются победители девяти групп и три лучших обладателя вторых мест, в то время как шесть оставшихся претендентов из числа финишировавших вторыми разыграют еще три путевки на турнир в стыковых матчах.

Женская национальная сборная России - неоднократный участник финальных стадий ЕВРО. Россиянки играли на чемпионатах Европы в 1997 (Норвегия и Швеция), 2001 (Германия), 2009 (Финляндия), 2013 (Швеция) и 2017 (Нидерланды) годах.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх