Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Спартак" возможно объявит бойкот матчу за Суперкубок

58 - Внутреняя страница новости

<p>Разговор с футболистами о бойкоте матча за Суперкубок против &quot;Зенита&quot; будет проведен 21&ndash;22 июня.</p>

8:4813.06.2022

Футболисты московского "Спартака" примут решение по бойкоту матча за Суперкубок России против "Зенита", который пройдет в Санкт-Петербурге, через полторы недели.

Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Евгений Мележиков.

"Нас всячески двигали по этому вопросу. Лично мое мнение — в пользу спортивного противостояния", — цитирует его "Матч ТВ".

По его словам, на эту тему будет разговор с игроками команды. "Лично мое мнение — играть. Какое мнение будет у футболистов, услышу их 21–22 числа (июня). Мне будет интересно узнать", — отметил Мележиков.

Отвечая на вопрос о том, как поступит клуб, если футболисты откажутся ехать в Петербург, гендиректор сказал: "Не знаю". "Мы выработаем решение и объявим. Не хочется делать заложниками болельщиков", — добавил он.

Матч за Суперкубок России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". Соответствующее решение 10 июня принял Российский футбольный союз (РФС). "Спартак" после объявления окончательного решения по месту проведения матча опубликовал в Telegram-канале пародию на интернет-мем "Никто не пришел на фан-встречу", намекнув на то, что команда может бойкотировать игру.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх