Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Керлинг. Пекин-2022. Мужчины. Россия - Канада (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 15:00 мск</p>

14:0515.02.2022

Керлинг. Пекин-2022. Мужчины. Россия - Канада (прямая видеотрансляция)

Состав мужской команды ОКР по керлингу: Сергей Глухов (Краснодарский край), Дмитрий Миронов (Краснодарский край), Евгений Климов (Санкт-Петербург), Антон Калалб (Краснодарский край) и Даниил Горячев (Санкт-Петербург).

Тренерский штаб – Александр Козырев, главный тренер Юрий Шулико

Начало в 15:00 мск

 

нинуля | 17:32, вторник, 15 февраля 2022 г. |
ребята поздравляю !! вы играете как надо, но нельзя же тут в китае играть!! вам тренер говорит -играть агрессивно, те вкладывать и силу и вес в бросок! вы стоите на месте! вы бы были в финале ,если бы не учитывали ошибок своих! вы же видите как агрессивно играет и канада и сша и многие команды, которым вы проиграли ! вы же можете- смотришь и думаешь- ведь были версии сами говорили ,добавить силу и вес, нет идете на постановочные броски! чего вы боитесь? девушки наши и так проиграли в своей боязни, а вы -МУЖИКИ!! пора уже понять сейчас уже никто не думает, если вы смотрите матчи других стран, а просто лупят и лупят! вам нужно выбрать другую тактику! точность бросков конечно и агрессию ,где надо! ведь все проигрыши только в ваших ошибках!! по уровню вы можете всех переиграть -и стать чемпионами всегда!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх