Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин поздравил мужскую сборную России по шахматам с победой на командном ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду российская мужская&nbsp;команда досрочно одержала победу на командном чемпионате мира в Астане. Женская команда заняла второе место.</p>

2:4715.03.2019

Президент РФ Владимир Путин направил поздравление мужской сборной России по шахматам, которая одержала победу на командном чемпионате мира в Астане. Текст телеграммы размещен в четверг на сайте Кремля.

"На соревнованиях в Астане вам не было равных. В каждой сыгранной партии вы проявили мастерство, спортивный талант, умение концентрироваться на поставленных задачах. Выступили как сильная, единая команда и впервые за шесть лет завоевали почетное золото чемпионата мира, причем досрочно", - говорится в сообщении.

В среду российская команда в составе Сергея Карякина, Яна Непомнящего, Александра Грищука, Дмитрия Андрейкина и Владислава Артемьева досрочно одержала победу на командном чемпионате мира в Астане. Россияне выиграли титул впервые с 2013 года. Женская команда, за которую играли Екатерина Лагно, Александра Костенюк, Валентина Гунина, Александра Горячкина и Ольга Гиря, заняла второе место.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх