Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всемирная федерация бадминтона приостановила соревнования до 12 апреля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Подобная мера повлияет на результаты отборочного турнира на Олимпийские игры в Токио, об изменениях в правилах квалификации организация сообщит дополнительно.</p>

13:2014.03.2020

Всемирная федерация бадминтона (BWF) приостановила турниры под своей эгидой по причине коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Турниры отменены в период с 16 марта по 12 апреля. BWF отмечает, что подобная мера повлияет на результаты отборочного турнира на Олимпийские игры 2020 года, который заканчивается 30 апреля, об изменениях в правилах квалификации BWF сообщит дополнительно.

"После длительных консультаций мы приняли решение отменить или отложить все соревнования в указанный период из-за усиленных мер по борьбе с коронавирусом в странах и возникших логистических трудностей", - говорится в заявлении пресс-службы.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх