Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заседание комиссии по восстановлению членства ВФЛА в World Athletics перенесено на 18 августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Члены комиссии должны утвердить на заседании проект плана по восстановлению, после чего документ будет направлен в рабочую группу World Athletics.</p>

10:5514.08.2020

Заседание комиссии по восстановлению членства ВФЛА в World Athletics, запланированное ранее на 14 августа, перенесено на более поздний срок. Дата проведения заседания в настоящий момент согласовывается, предварительно мероприятие может пройти во вторник, 18 августа. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Члены комиссии на заседании должны утвердить проект плана по восстановлению, после чего документ будет направлен в рабочую группу World Athletics.

Ранее все члены комиссии направили свои замечания и комментарии к проекту документа. В настоящий момент комиссия работает над проработкой предоставленных материалов для сведения их в единый проект плана.

Согласно решению совета World Athletics от 30 июля 2020 года, комиссия по восстановлению членства ВФЛА в WA должна предоставить в рабочую группу World Athletics в срок до 31 августа план по восстановлению. Со своей стороны рабочая группа WA в срок до 30 сентября может внести в данный документ свои дополнения и корректировки.

Выплата штрафа, произведенная ВФЛА в утвержденный World Athletics срок, и согласование плана по восстановлению с соблюдением необходимых сроков, позволит российским легкоатлетам выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе и вернет ВФЛА возможность начать процесс восстановления членства в World Athletics.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх