Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" проиграл ЦСКА в дебютном матче Кокорина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Спартак&quot; на выезде проиграл ЦСКА в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).</p>

8:5714.09.2020

Московский "Спартак" на выезде проиграл ЦСКА в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в воскресенье, 13 сентября, на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. У гостей гол на счету Эсекьеля Понсе.

Во втором тайме на поле у "Спартака" появился новичок Александр Кокорин. Это дебютный матч для форварда в составе новой команды.

Победа позволила ЦСКА набрать 13 очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице. В активе "Спартака" 14 очков, команда занимает вторую строчку. В следующем туре красно-белые 20 сентября на выезде встретятся с "Рубином". ЦСКА в тот же день на чужом поле сыграет с "Уфой".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх