Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Минспорте РФ обсудили промежуточные результаты по обеспечению налогового вычета на физкультурно-оздоровительные услуги

58 - Внутреняя страница новости

<p>В срок до 1 декабря Минспорт России должен утвердить&nbsp;сводный перечень организаций и разместить&nbsp;его на официальном сайте ведомства.</p>

10:2814.10.2021

В Министерстве спорта Российской Федерации состоялось рабочее совещание по вопросу формирования перечня физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги.

Директор Департамента физической культуры и массового спорта Минспорта России Максим Уразов в режиме видеосвязи с руководителями региональных органов власти в области физической культуры и спорта обсудил промежуточные результаты первого этапа по обеспечению к 2022 году социального налогового вычета на физкультурно-оздоровительные услуги. В совещании приняли участие 96 представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Максим Уразов напомнил, что до 16 октября организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие физкультурно-оздоровительные услуги, имеют право подавать заявление для включения в соответствующий перечень. Документы направляются в орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого организация или индивидуальный предприниматель осуществляют свою деятельность.

В срок до 1 ноября каждый субъект Российской Федерации формирует и направляет в Минспорт России список региональных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги.

В срок до 1 декабря Минспорт России утверждает сводный перечень организаций и размещает его на официальном сайте ведомства.

Для получения социального налогового вычета на физкультурно-оздоровительные услуги требуется, чтобы организации, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный перечень организаций. Условия для включения – физическая культура и спорт должны быть основным видом деятельности, в штате должны работать сотрудники, имеющие профильное образование не ниже среднего профессионального и организации не должны быть в реестре недобросовестных поставщиков товаров и услуг.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх