Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ определила капитанов сборных дивизионов на Матч Звёзд 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Континентальная хоккейная лига определила капитанов сборных дивизионов на Матч Звёзд КХЛ 2020.</p>

16:5015.01.2020

Континентальная хоккейная лига определила капитанов сборных дивизионов на Матч Звёзд КХЛ 2020.

Дивизион Боброва

Капитаном команды дивизиона Боброва стал форвард московского "Динамо" Вадим Шипачёв, являющийся на данный момент лучшим бомбардиром Лиги. Для Шипачёва этот Матч Звезд станет пятым в карьере.

Вадим Шипачёв, капитан московского "Динамо":

- Очень приятно, что на предстоящем Матче Звёзд стану капитаном своего дивизиона, тем более, что мероприятие пройдёт на нашей арене. Со мной в команде - партнёры по клубу, поэтому понятно, кто будет на ведущих ролях, ха-ха! Постараемся победить во всех конкурсах и в турнире. Мы же хозяева! Ждём всех болельщиков в выходные на "ВТБ Арене"!

Дивизион Тарасова

Лучший снайпер прошлой и нынешней регулярки, форвард ЦСКА Кирилл Капризов выбран капитаном сборной дивизиона Харламова. Капризов примет участие в Матче Звезд в пятый раз. С 2016 года 22-летний форвард не пропустил ни одного звёздного уикэнда!

Кирилл Капризов, нападающий ЦСКА:

– Неожиданно и очень приятно, что выбор пал на меня. Раньше становился капитаном только на МЧМ и в новокузнецком "Металлурге", в школе по своему году. Посмотрим, что теперь из этого выйдет (смеётся). На Матче Звезд всегда хорошая атмосфера, всегда позитивно и не важно, что команда будет состоять из игроков разных команд. Думаю, когда в раздевалке ЦСКА узнают о моём капитанстве, то посмеются. Как и всегда, жду шуток от Калины (Сергея Калинина), Григи (Михаила Григоренко) и Нестера (Никиты Нестерова).

Дивизион Харламова

Легенда российского хоккея, рекордсмен по числу проведённых матчей в отечественных чемпионатах форвард "Ак Барса", пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов назван капитаном дивизиона Харламова. Для нападающего этот Матч Звезд станет восьмым.

Данис Зарипов, капитан "Ак Барса":

- Я горд быть капитаном своей сборной. Каждый год Матч Звёзд - классное шоу, которое даёт возможность игрокам показать своё мастерство и проявить себя в чём-то помимо спорта, а болельщиков делает чуть ближе к своим кумирам. Мы играем для зрителей, и Матч Звёзд – хорошая возможность на несколько дней забыть об играх регулярки, очках и турнирном положении клубов, устроить настоящий хоккейный праздник, пообщаться со своими коллегами и хорошими друзьями.

Дивизион Чернышева

Отстаивать прошлогоднюю победу команда дивизиона Чернышёва будет под руководством защитника "Барыса" Даррена Дица. В этом году он уже стал капитаном своего клуба, неплохо говорит по-русски, а в главному шоу сезона примет участие во второй раз.

Даррен Диц, капитан "Барыса":

- Я очень рад возможности принять участие в звёздном уикэнде в Москве. Для меня большая часть представлять не только "Барыс", но и весь Казахстан. Я уверен, что это будет отличные два дня для Лиги, всех болельщиков и игроков!
Источник новости: https://www.khl.ru/news/2020/01/15/464609.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх