Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" – "Зенит": анонс матча 26-го тура РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Краснодар&quot; и &quot;Зенит&quot; проведут очную встречу в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги. Представляем анонс поединка, который состоится 17 апреля на футбольной арене &quot;Краснодар&quot;.</p>

12:1515.04.2021

"Краснодар" и "Зенит" проведут очную встречу в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги. Представляем анонс поединка, который состоится 17 апреля на футбольной арене "Краснодар".

"Краснодар" перестройка команды

Чемпионат России по футболу "Краснодар" полностью провалил, лившись даже теоретических шансов на зону еврокубков после 25-и сыгранных туров. Такие результаты повлекли за собой отставку Мурада Мусаева, которого на посту главного тренера команды сменил Виктор Гончаренко, недавно возглавлявший ЦСКА.

Дебют белорусского специалисты у руля "быков" получился неуспешным. 11 апреля "Краснодар" безуспешно съездил в Тулу, от куда команда вернулась с минимальным поражением от "Арсенала".

"Зенит" очередное чемпионство

"Зенит" уверенно идет навстречу очередному чемпионскому титулу. Несмотря на давление со стороны прямых конкурентов, подопечные Сергея Семака выдержали удар после зимней паузы. Сейчас победная серия действующего победителя РПЛ насчитывает четыре поединка, что дало возможность команде уйти в отрыв от "Спартака" на семь зачетных пунктов.

В последней игре Премьер-лиги "Зенит" в упорной борьбе обыграл в гостях "Сочи" (2:1). До этого команда Семака набрала максимум очков в противостояниях с "Химками" (2:0), ЦСКА (3:2) и "Ахматом" (4:0).

"Зенит" доминирует над "Краснодаром"

Несмотря на успехи в последних сезонах РПЛ, "Краснодар" редко доставляет проблемы "Зенит" в очных противостояниях. Так, клуб из Санкт-Петербурга не уступал сопернику с 2018 года. В этот период "Зенит" одержал четыре победы и лишь однажды "быки" ушли от поражения – гостевая ничья 1:1.

В первой встрече команд текущего розыгрыша Премьер-лиги "Зенит" уверенно победил "Краснодар" на своем поле со счетом 3:1.

Очередное поражение "Краснодара"?

Сложно представить, что сегодняшний "Краснодар" сможет чем-то удивить набравший ход "Зенит", даже на своем поле. "Быки" только привыкают к требованиям своего нового тренера, тогда, как команда Сергея Семака намерена досрочно защитить чемпионский титул.

Конечно, при поддержке родных трибун "быки" могут отличиться голом, но результативная атака "Зенита" наверняка забьет больше. Таким образом, прогнозируем победу гостей грядущей встречи со счетом 3:1.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх