Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские танцоры Виктория Синицина - Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на World Team Trophy в Осаке

58 - Внутреняя страница новости

<p>После первого вида соревнований лидируют фигуристы сборной&nbsp;России с 12 очками, на втором месте итальянцы с 11 очками, на третьем американцы с 10 очками.</p>

10:4015.04.2021

Российские танцоры, чемпионы мира и Европы Виктория Синицина - Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на командных соревнованиях World Team Trophy в Осаке. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

На втором месте - итальянцы Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри, на третьем - Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бекер из США.

Ученики Александра Жулина заработали 86.66 баллов и принесли нашей сборной 12 очков. Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри набрали 82.93 балла, Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бекер - 76.79. Итальянские и американские танцоры обновили свои "сизн бест".

После первого вида соревнований лидирует сборная России с 12 очками, на втором месте итальянцы с 11 очками, на третьем американцы с 10 очками, на четвертом - Франция с 9 очками, на пятом - Япония с 8 очками, на шестом - Канада с 7 очками.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх