Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по санному спорту в полном составе выступит на этапе Кубка мира в Винтерберге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил главный тренер национальной команды Сергей Чудинов.</p>

11:5015.12.2020

Сборная России по санному спорту успешно прошла тестирование на коронавирус и в полном составе выступит на ближайшем этапе Кубка мира, который пройдет с 19 по 20 декабря в германском Винтерберге. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Сергей Чудинов.

В понедельник команда приехала в Винтерберг после выступления на этапе Кубка мира в германском Оберхофе и прошла обязательное тестирование на коронавирус.

"Только что команда получила результаты тестирования. У нас все хорошо, мы в полном составе допущены до соревнований", - сообщил Чудинов. 16 декабря пройдут первые официальные тренировки.

На этапе Кубка мира в Винтерберге выступят Роман Репилов, Семен Павличенко, Александр Горбацевич, Степан Федоров, Екатерина Катникова, Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Батурина и двухместные экипажи - Александр Денисьев и Владислав Антонов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, Владислав Южаков и Юрий Прохоров.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх