Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нижний Новгород полностью подготовился к приему матча сборной России в отборочном турнире Евро-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил&nbsp;в рамках Российского инвестиционного форума губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.</p>

16:3516.02.2019

Нижний Новгород полностью подготовился к приему матча сборной России в отборочном турнире Евро-2020 по футболу, который пройдет в июне на новой арене. Об этом сообщает РИА Новости в рамках Российского инвестиционного форума со ссылкой на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Сборная России проведет первые домашние матчи отбора на Евро-2020 с командами Сан-Марино и Кипра в Саранске и Нижнем Новгороде. Встреча с футболистами из Сан-Марино пройдет на "Мордовия Арене" 8 июня, игра с киприотами состоится 11 июня на стадионе "Нижний Новгород". Оба стадиона принимали матчи чемпионата мира 2018 года.

"У нас все готово, мы рады встретить болельщиков опять, вспомнить тот праздник, который подарил в прошлом году и дарит всегда нашему городу футбол после строительства стадиона", - заявил Никитин.

Ранее власти называли проведение матча национальной сборной в Нижней Новгороде знаковым событием, так как давно желали принять сборную России на стадионе "Нижний Новгород". Кроме того, отмечалось, что игра команд России и Кипра станет важным шагом в развитии наследия чемпионата мира и придаст дополнительный стимул футбольной жизни региона.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/209080
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх