Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Крылатском" состоится Гран-при Москвы по велоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p>На велотреке выступят сильнейшие российские гонщики, а также представители сборных команд Беларуси и Узбекистана.</p>

14:3516.05.2022

С 20 по 22 мая на велотреке в Крылатском состоятся международные соревнования Гран-при Москвы 2022, на которых выступят сильнейшие российские гонщики, а также представители сборных команд Беларуси и Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России (ФВСР).

В элите призеры будут определяться во всех олимпийских индивидуальных спринтерских видах программы, а также в командном спринте. В темповых видах призеры турнира будут определены в гонке по очкам, гонке с выбыванием, скретче и мэдисоне.

В соревнованиях примут участие бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, чемпион мира 2017 - Денис Дмитриев, бронзовый призер Олимпийских игр Токио - Анастасия Войнова, призер чемпионата мира Михаил Яковлев.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх