Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новым экипировщиком МОК станет китайская компания HYX

58 - Внутреняя страница новости

<p>В феврале 2018 года сообщалось, что контракт российской компании Bosco с МОК на пошив парадной формы рассчитан до 2022 года.</p>

16:4516.09.2019

Компания Bosco не будет осуществлять экипировку сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК) во время Олимпийских игр в Токио в следующем году и на зимних Играх в Пекине в 2022-м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МОК.

Новым экипировщиком МОК станет китайская компания HYX, об этом было объявлено на встрече между главой МОК Томасом Бахом и президентом HYX Лю Жуйци в понедельник в Пекине.

"Мы рады работать с HYX и с нетерпением ждем возможность с гордостью носить нашу форму во время Игр в Токио и Пекине, - заявил глава МОК Томас Бах. - Я бы хотел выразить особую благодарность вице-президенту МОК Юй Цзайцину за его вклад в достижения соглашения между сторонами".

В феврале 2018 года сообщалось, что контракт Bosco с МОК рассчитан до конца Олимпиады 2022 года в Пекине.

Компания Bosco заключила контракт с МОК на пошив парадной формы для членов организации и сотрудников в 2016 году, до этого МОК сотрудничал с американской компанией Nike. Bosco был генеральным партнером олимпийской команды России и официальным поставщиком экипировки на восьми зимних и летних Олимпийских играх - в Солт-Лейк-Сити (2002 год), Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008), Ванкувере (2010), Лондоне (2012), Сочи (2014) и Рио-де-Жанейро (2016).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх