Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия впервые в истории примет Генеральную ассамблею Международной федерации конного спорта (FEI)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участниками ассамблеи станут руководители национальных федераций конного спорта со всего мира, а также почетные гости.</p>

16:5516.11.2019

Россия впервые в истории примет Генеральную ассамблею Международной федерации конного спорта (FEI), мероприятие стартует в Москве в субботу. Участниками ассамблеи станут руководители национальных федераций конного спорта со всего мира, а также почетные гости.

Всего в Москву прибыли 300 членов FEI из 134 стран. Представителем России на ассамблее станет президент Федерации конного спорта и член Бюро FEI Марина Сечина.

В субботу пройдет заседание правления FEI, во второй день состоятся собрания континентальных ассоциаций и региональных групп Международной федерации конного спорта. Заседание Генеральной ассамблеи пройдет 19 ноября и будет транслироваться в прямом эфире. На нем рассмотрят финансовые отчеты организации, утвердят изменения в правилах, а также обсудят ветеринарные, антидопинговые и другие вопросы.

В заключительный день мероприятия состоится вручение ежегодной спортивной премии FEI Awards - награды, присужденной людям и организациям, которые внесли выдающийся вклад в развитие и совершенствование конного спорта. Премии будут вручены в номинациях "Лучший спортсмен", "Лучший грум", "Восходящая звезда", "Вопреки всему" и "Солидарность". Торжественная церемония награждения пройдет в Кремлевском дворце.

Ассамблеи FEI проводятся ежегодно с 1921 года. Генеральная ассамблея организации в Москве завершится 19 ноября.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх