Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские болельщики поддержали в соцсетях Федора Кудряшова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Болельщики сборной России поддержали Кудряшова после автогола в матче с Хорватией.</p>

9:4516.11.2021

Болельщики сборной России поддержали защитника национальной команды Федора Кудряшова, забившего мяч в свои ворота в матче со сборной Хорватии.

Сборная России в воскресенье на выезде в заключительном туре группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира-2022 со сборной Хорватии, где российскую команду устраивала ничья, уступила со счетом 0:1. Мяч был забит в результате автогола Кудряшова. Из-за поражения российская сборная не смогла занять первое место в группе Н, дающее прямую путевку в финальную часть турнира, команда Валерия Карпина стала второй.

Кудряшов заблокировал возможность оставлять комментарии под пятью последними публикациями на своей странице в Instagram. Под последним постом Кудряшова из числа тех, где имеется возможность комментирования, болельщики оставляют пожелания поддержки игроку. Фанаты советуют Кудряшову не переживать, не обращать внимания на злых людей, отмечают, что "всё нормально", "это игра" и желают забить победный гол в стыковых играх.

Сборная России будет бороться за попадание на чемпионат мира в стыковых матчах.

Жеребьевка стадии плей-офф пройдет 26 ноября, а сами игры - в конце марта 2022 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх