Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 300 молодых боксеров из 30 стран ожидается на чемпионате Европы во Владикавказе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат Европы по боксу среди спортсменов 19-22 лет пройдет 8-17 марта во Владикавказе.</p>

6:2718.01.2019

Порядка 300 спортсменов из 30 стран ожидается на чемпионате Европы по боксу среди спортсменов 19-22 лет, который пройдет во Владикавказе. Об этом стало известно на совещании под председательством вице-премьера правительства Северной Осетии Ирины Азимовой с участием представителей Минспорта России и Федерации бокса России (ФБР). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт главы правительства республики.

"Как было отмечено в ходе обсуждения, за месяц до начала международного турнира, который впервые проводится во Владикавказе, завершится заявочная кампания. Во второй половине февраля станет известно точное количество участников - в общей сложности ожидается приезд не менее 300 боксеров из 30 стран, которые будут оспаривать призовые места в десяти весовых категориях", - говорится в сообщении.

На совещании была отмечена важность слаженных действий с Министерством физической культуры и спорта РСО-Алания, с МВД по РСО-Алания, подразделениями Росгвардии в вопросах обеспечения безопасности.

Чемпионат Европы пройдет 8-17 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6011910
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх