Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия не входит в число вещателей Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год

58 - Внутреняя страница новости

<p>Медиаправа на показ Олимпийских игр на территории Европы были переданы Европейскому вещательному союзу и компании Warner Bros. Discovery.</p>

11:0517.01.2023

Международный олимпийский комитет (МОК) не включил Россию и Белоруссию в число европейских вещателей Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год.

Об этом во вторник сообщила пресс-служба МОК.

Медиаправа на показ Олимпийских игр на территории Европы были переданы Европейскому вещательному союзу и компании Warner Bros. Discovery, представившими совместный тендер. Вещатели покажут зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо и зимние Игры 2030 года, а также летние Олимпиады 2028 (Лос-Анджелес) и 2032 (Брисбен) годов. Игры в период 2026-2032 годов будут показаны на территории 49 государств Европы.

Последние годы правами на трансляции Игр в России владела компания Telesport, ей принадлежат и права на ближайшую Олимпиаду, которая пройдет в 2024 году в Париже. В сентябре 2022 года генеральный директор компании Петр Макаренко в интервью ТАСС заявил, что "Телеспорт" приобрел права на трансляции Олимпиады 2026 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/16813219
В.Сысоев | 19:26, вторник, 17 января 2023 г. |
Нам определили "новые горизонты" страданий. Дипломатия хороша, когда имеет целеполагание с внутренним стержнем атакующего характера и на основе аналитического характера четко сформулированной позиции ! Библейский характер "терпения" в наших взаимоотношениях с МОК и др напоминает стояние просящего на паперти с протянутой рукой!Мы стоим в очереди с "мольбой" как бы верните Нас в свой круг! Не понимаем или делаем что происходит в Мире и позиции Нашей страны!?Мы должны понять НАС не ушли НАС ВЫГНАЛИ и продолжают унижать Страну!!ОНИ нарушили правила поведения и соблюдения основ межнациональных отношений в спорте!Вся конструкция выстраивалась 10-летиями просто ждали момента.Но это отдельный разговор!В чем то придется начать с начала а для этого надо понять Мы сами каким путем пойдем и вообще как Мы его СВОЙ путь видим в спортивном МИРЕ!Пока отдельные лидеры говорят у НАС все в порядке и "верной дорогой" идем в ожидание светлого будущего?!Это не НАШ путь это тупик!Это решение МОК очередной крючок!Легкая атлетика нам не пример???Обратите внимание на то что сказал г-н БАХ при вручение Ордена политическому лидеру Польши!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх